Можно ли подростку 14 лет пойти на фильм 18+ с письменным согласием родителей?
Здравствуйте , я подросток 14 лет и хочу пойти в кинотеатр на сеанс фильма с рейтингом «18+». Есть письменное соглашение и законные представители , могут ли меня пустить? Спешу уточнить , что прочитав правила самого кинотеатра, я увидел , что с законными представителями не должны пустить , однако не было ни слова про письменное соглашение . Может ли прокатить ?