И ещё вопрос могут ли меня привлечь к ответственности, если ребенок получит травму?
Я работаю администратором в трк на стойке информации, нам вводят в обязанности дежурство на детской площадке, необходимо будет находится на площадке со свистком и в желтой жилетке и предотвращать действия детей, которые могут привести к травмам. В должностной инструкции есть пункт, что сотрудник обязан исполнять поручения руководителя, данное мероприятие может считаться за поручение руководителя? И ещё вопрос могут ли меня привлечь к ответственности, если ребенок получит травму?