Как подать жалобу на судей и прокуроров и сколько стоят услуги адвоката

Хочу привлечь группу судей и прокуроров Екатеринбурга к уголовной ответственности. Нахожусь в Москве и хочу написать на имя Бастрыкина на судей и прокуроров Екатеринбурга заявление, но, очевидно, что сам я не смогу на высоком качественном уровне написать эти заявления и довести дело до конца, -мои шансы будут низкие. Мой мотив-месть за совершённое преступное и произвольное вмешательство в мою частную жизнь. Вопросов два:хватит ли у нас денег, сколько это стоит и хватит ли у юристов компетентности?

, Сергей Сергеев, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Есть множество факторов которые могут повлиять на Ваши шансы. В том числе состояние здоровья, наличие заболеваний, в том числе психических.

Надо чтобы Вы как можно подробнее изложили к кому именно и почему у Вас претензии.