Здравствуйте, следователь мвд Архангельска(Сеньшаков Александр) угрожает мне, что навредит мне и моей семье
Здравствуйте , следователь мвд Архангельска(Сеньшаков Александр) угрожает мне , что навредит мне и моей семье , через "связи" сделает повестку моему папе и отравит его на сво и шантажирует меня либо сво папе , либо я буду встречаться с ним , мне 17 лет, я несовершеннолетняя , а Александру 40 лет(скриншоты и видеозапись переписки у меня есть) что ему за это будет и стоит ли мне бояться?
- vNjdy9m77TbL_7vnOVYzpj07djtDLJqgfAe1sB5jLBPa_4uGpC8fTVdQxYWmry0Vve9tnLWBDJWfKssl9ENA0-Ef.jpg
- 40xdQEKaWxCuLt8P5xJ8hzlma-ltBeFeb--h-35Gd2J7oqRUYDvye82IpCnLfb0uZrL741bCLbo1prWHr_oBSsRQ.jpg