Что делать, если в ордере на квартиру неправильно указана фамилия при приватизации?

здравствуйте, возникли проблемы с приватизацией жилья из-за неправильной фамилии в ордере

, Полина, г. Благовещенск

Здравствуйте! Это можно исправлять через орган, который оформляет приватизацию, если ошибка в фамилии подтверждается паспортом, свидетельствами ЗАГС, архивной справкой или документами о смене фамилии. Вам уже дали письменный отказ в приватизации? Ошибка только в одной букве или указана другая фамилия полностью?