Кратко о проблеме: Здравствуйте такая проблема Я забеременела в 16 лет от 18 летнего парня, мы собираемся

Кратко о проблеме: Здравствуйте такая проблема Я забеременела в 16 лет от 18 летнего парня , мы собираемся расписываться вступать в брак (я была в больнице и врачи доложили об этом полиции ) полиция позвонила и попросила приехать к ним в отдел чтобы дать показание На показаниях спрашивали когда был первый половой акт число дату , регулярный ли секс у нас , попросили сфотать место где произошел первый половой акт (все было добровольно ) не нарушала ли полиция полномочий своих Спрашивали почему не пользовались защитой

, Клиент, г. Москва

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Вашему парню ничего не грозит, если на момент 1 полового акта вам исполнилось 16 лет.

Потом если он был ранее этого, не сообщайте.

Описанные ими действия вы не обязаны делать.

Но они могут приехать и провести осмотр самостоятельно.

Вероятно не хотят этого делать  и просят вас.

Разумно так и поступить.