Нужно ли переоформлять ордер на квартиру на договор соцнайма после смерти нанимателя?
Здравствуйте, у меня такой вопрос у бабушки при жизни был документ на квартиру в виде ордера в него вписана моя мама, в квартире прописана она и я её дочь, нужно ли обязательно этот орден переоформлять на договор по наему жилья и как в таком случае переименовать счёт чтобы квитанции приходили на её имя а не на умершую бабушку, заранее спасибо за помощь
, Анна, г. Челябинск