Добрый вечер!
Поскольку все наниматели (бабушка, отец, дедушка) умерли, а вы не были формально признаны членом их семьи в судебном порядке, администрация не может просто так перезаключить с вами договор. Для них вы действительно посторонний человек.
Единственный выход — суд. В суде вы сможете доказать факт вашего вселения в качестве члена семьи и ведения общего хозяйства, что позволит признать вас членом семьи умершего нанимателя задним числом.
В исковом заявлении вам нужно будет ссылаться на статью 82 Жилищного кодекса РФ (часть 2):
«Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя».
И на статью 672 Гражданского кодекса РФ, которая подтверждает, что в случае смерти нанимателя договор заключается с одним из членов семьи, проживающих в жилом помещении.
Ваше ключевое доказательство в суде: тот факт, что вы родились и проживаете в этой квартире с самого рождения. Это и будет подтверждением того, что вы были вселены как член семьи.
Сейчас Вам необходимо
1. Подать письменное заявление в администрацию, чтобы получить официальный отказ. Без отказа у вас не будет основания для иска. Это обязательный досудебный этап.
2. Взять этот официальный отказ и вместе с ним обращаться в суд с иском о признании вас членом семьи умершего нанимателя и перезаключении на вас договора социального найма.