Сдраствуйте скажите пожалуйста у меня такой вопрос.у меня есть брат близнец, до нас дошла информация что нас

Сдраствуйте скажите пожалуйста у меня такой вопрос.у меня есть брат близнец,до нас дошла информация что нас могут разъединить,одного отправить на фронт а Другова оставить в подроздиление Рем роты,мы в данный момент на ходемся в месте на сво в Рем роте могут ли по закону нас разъединить

, Денис, г. Москва

Здравствуйте вопрос о направлении решает командир

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.