8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли сотрудник росфигмониторенга обязать совершить перевод средств третьим лицам с целью проверки сотрудников банка

Может ли сотрудник росфигмониторенга обязать совершить перевод средств третьим лицам с целью проверки сотрудников банка

, Вячеслав, г. Сочи
Похожие вопросы
Возможно ли списать данную задолженность полностью?
Добрый день! 10.07.2017г между мной и банком был заключен договор эквайринга. Договор подписывала не я, а доверенное лицо. Со слов доверенного лица сотрудник банка сообщил, что если мы пользуемся терминалом, то банк взимает 2% с каждой покупки за обслуживание терминала, если покупок нет, то мы ничего банку не должны. Мое упущение, что не проверила эту информацию. В сентябре 2021г я прекратила деятельность ИП, сообщила об этом в банк, но терминал забрали только в феврале 2022г. В январе этого года, от банка пришло смс о задолженности. Задолженность дебиторская. Я обратилась в банк, с просьбой списать данную задолженность, на что банк прислал ответ( прикрепила файл). Возможно ли списать данную задолженность полностью? Если это не возможно, могу ли я обратиться в банк с просьбой списать задолженность за период с сентября 2021 по февраль 2022г?( т.к в этот уже период не являлась ИП)
, вопрос №4986539, Светлана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать долю третьим лицам?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, квартира однокомнатная, 2 собственника, брат и сестра. Один собственник (брат умер) по наследству перешла доля жене. В наследство вступили дети умершего и жена, в долю брата. Возник вопрос продажи доли жене брата. Она отказывается, так как нет средств для выкупа. Можно ли продать долю третьим лицам? Заранее спасибо.
, вопрос №4986596, Наталия, г. Подольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я могу требовать возврат средств не смотря на то что в дкп указан неверный вин от другой машины и не возникнут
Здравствуйте приобрёл авто буквально пару дней назад у частного лица. Продавец в дкп указал неверный вин код от другой машины, после указания на его ошибку, мне назначили дату переподписания дкп, проверив верный вин номер тс узнал что она в залоге у банка, в дкп есть пункт 3.2 машине не находится в залоге и в пункте 3.3 указано что если нарушены пункты 3.1("продавец является собственником ТС") и 3.2("ТС не является предметом обязательств Продавца перед третьими лицами, в том числе не является предметом залога, в отношении ТС не наложен запрет на совершения регистрационных действий , ТС не находится под арестом, не числится в базах данных мвд России как угнанное или похищенное транспортное средство и не имеет иных обременений"), то договор считается недействителен и продавец обязуется вернуть мне уплаченные средства. Я могу требовать возврат средств не смотря на то что в дкп указан неверный вин от другой машины и не возникнут ли с этим проблемы, или мне нужно переподписать дкп с верным вин номером от ТС и только потом требовать возврат средств?
, вопрос №4984856, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли оформлять это нотариально или можно все сделать через МФЦ?
Предстоит продажа машино места в паркинге. Приобреталось на торгах города, по договору покупки приобреталось не только место но и 1/163 обще долевой собственности (подсобные помещения). У машино места есть кадастровый паспорт и номер, у общедолевой свой кадастровый номер на всю площадь. Могу ли я продавать место и 1/163 третьему лицу сразу как не делимую вещь или сначала предложить долю дольщикам и если никто не захочет уже после этого продавать все вместе. Нужно ли оформлять это нотариально или можно все сделать через МФЦ?
, вопрос №4983846, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как постараться вернуть деньги?
Здравствуйте. Внесла в ложную тогрговую площадку https://smartproxy.ink/mobile/?target=https%3A%2F%2Fzn-lyke.click#/auth 700000. Теперь не дают возможность вывести. Сообщение от тех поддержки. Уважаемый трейдер! После попытки вывести финансы на не правильные реквизиты, мы пришли к выводу о том, что осуществить перевод - невозможно. Причина, по которой данная процедура не может быть осуществлена - это отсутствие Operations в банках для граждан РФ. Для подключения услуги Operations, Вам необходимо выполнить следующие действия: - Написать письмо на почту торгового терминала, с уведомлением о том, что Вы начинаете подключение. - На Вашем торговом аккаунте будет создана ячейка, в разделе “Menu”, с названием Operations; - Разместить на ячейке сумму 5150 USD (50 USD - стоимость подключения услугу, 5100USD - залоговая сумма, которая будет возвращена Вам на основной аккаунт и доступна для дальнейшей торговли или вывода средств); - Написать письмо об окончании подключения услуги Operations. Ставим Вас в известность, подключать услугу Operations требуется из внешнего источника. Запрещено: -Совершать оплату от третьего лица -Совершать оплату двумя транзакциями и выше -Размещать на ячейки сумму меньше нежели залоговая -Использовать нецентрализованные финансы -Использовать денежные средства, которые находятся вне резиденции менее полугода С уважением Служба поддержки! Не правильные реквизиты не могут быть, так как копировались с банка. Можно ли как постараться вернуть деньги?
, вопрос №4983452, Клиент, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026