Я являюсь пенсионером МВД старший лейтенант, собираюсь на СВО мне будут продолжать выплачиваться пенсию, и как она будет исчеслятся после подписания контракта?

Добрый день! Я являюсь пенсионером МВД старший лейтенант, собираюсь на СВО мне будут продолжать выплачиваться пенсию, и как она будет исчеслятся после подписания контракта?

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут