Мы пойдем в китайское консульство и через них будем делать доверенность, можете ли вы ее проверить?

Здравствуйте, мы живем в Китае и мне нужно чтобы муж на мою тетю сделал доверенность, ей нужно за него в краснодаре получить симкарту в теле2. она была утеряна и поэтому надо получить дубликат. Мы пойдем в китайское консульство и через них будем делать доверенность, можете ли вы ее проверить?

  • Доверенность_T2_Черемис_Юлия
    .docx
, Марина, г. Москва

День добрый Марина.

Предоставленный текст составлен грамотно, в нёмпрописаны все специфические действия, которые операторы связи требуют для выдачи дубликатов SIM-карт.  Но  поскольку доверенность будет оформляться в Китае (скорее всего, через консульство РФ или местный нотариат с апостилем), в текст необходимо внести технические правки, чтобы документ не завернули в Краснодаре.

Добавьте ОГРН и ИНН оператора. Российские операторы (особенно t2) часто отказывают по доверенностям, если указано только название юрлица, так как названия могут дублироваться. Нужно четко идентифицировать компанию.

Уберите упоминание «ранее бренд Tele2» из перечня других операторов. Вы уже указали это в первом абзаце. Во втором абзаце лучше сделать формулировку универсальной, чтобы не путать сотрудников МТС или МегаФона.

Рекомендую в тексте исправить слово  «мои» на «Доверителя».

представлять интересы Доверителя в ООО «Т2 Мобайл» (T2, Tele2) ...

Представлять  интересы Доверителя у всех операторов подвижной радиотелефонной связи и у их уполномоченных...