8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Но она отказывается это признать и посетить психолога

Здравствуйте.

Не могу понять что происходит с моей женой. Женаты уже 7 год.

У неё не с того ни с чего. Иногда бывают какие то приступы . Без повода.

Так было все 7 лет.

Но раньше я думал что дело в возрасте(19 лет). Но с тех пор ничего не меняется. Начинается всё как будто у нее нет настроения. А потом не подходи ко мне, не трогай меня, уберись с моих глаз. Потом оскорбления, пытается меня ударит за замечания сделанные мною, может даже что то кинуть в меня не думая о последствиях, а потом через пару часов или день, два. Она снова улыбается и хочет в постель покувыркатся. Раньше я переносил это спокойно. Но сейчас у нас есть ребёнок.

Да и мне самому это уже надоело. Она боится многих, слушается чужих людей. Но меня не воспринимает как авторитета в семье. Работать не хочет. Воспитанием занимается мало. Хочет чтобы всё было как она хочет. Я вижу что с ней что то не так. Но она отказывается это признать и посетить психолога. Боится что я заберу у неё детей. Если факт подтвердится.

Иначе не понимаю почему она отказывается сходит к врачу.

Показать полностью
, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Увы, но Ваш вопрос не входит в компетенцию юристов. Вам следует обратиться к иному соответствующему специалисту (к примеру, к семейному психологу).

Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я работаю воспитателем в детском саду, в мою группу ходит мой двоюродный брат но об этом никто не знает
я работаю воспитателем в детском саду, в мою группу ходит мой двоюродный брат но об этом никто не знает, несколько раз моя младшая но его старшая сестра была с нами, тк ее не с кем оставить, но руководство сказало, что это исключено и чтобы только такого не было, раньше она ходила в этот сад, можно ли в летний период приводить иногда своего ребенка в сад, чтобы он был со мной, если происходят форс мажоры ?
, вопрос №4985699, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подрядчик выиграл тендер но отказывается подписывать договор
Подрядчик выиграл тендер но отказывается подписывать договор
, вопрос №4985651, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на
Здравствуйте. Мой отец подписал контракт находясь в колонии в июле 2024 года. После ухода на боевое задание он без вести пропал. И вот спустя два года я через суд признала его погибшим. Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на получение одной выплаты президентской, а о выплатах от страховой и региональной речи не может и быть. Хотела бы точно узнать правы они или нет
, вопрос №4984478, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сообщили сразу об этом клиенту и предложили оставить автомобиль для того чтобы покрасить диски
Владею СТО. Проводили шиномонтаж, повредили краску на 2 дисках из 4х. Сообщили сразу об этом клиенту и предложили оставить автомобиль для того чтобы покрасить диски. Клиент отказывается от покраски, утверждает что там могут быть скрытые повреждения, требует заменить на 2 новых диска. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4982993, Светлана, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда поняли, что это развод, то сразу позвонили в банк, зафиксировали факт мошенничества, но в полицию так и не подали, решив, что смысла нет, деньги скорее всего не вернут
Добрый день. 1.5 месяца назад отправили деньги мошенникам на карту, по глупости, как это в основном и происходит, если ли смысл подавать заявление в полицию сейчас? Аккаунт знакомой взломали и разослали сообщения контактам о просьбе занять деньги на пару часов, ещё и прислали короткое голосовое сообщение. Когда поняли, что это развод, то сразу позвонили в банк, зафиксировали факт мошенничества, но в полицию так и не подали, решив, что смысла нет, деньги скорее всего не вернут
, вопрос №4982814, Марина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026