Но она отказывается это признать и посетить психолога
Здравствуйте.
Не могу понять что происходит с моей женой. Женаты уже 7 год.
У неё не с того ни с чего. Иногда бывают какие то приступы . Без повода.
Так было все 7 лет.
Но раньше я думал что дело в возрасте(19 лет). Но с тех пор ничего не меняется. Начинается всё как будто у нее нет настроения. А потом не подходи ко мне, не трогай меня, уберись с моих глаз. Потом оскорбления, пытается меня ударит за замечания сделанные мною, может даже что то кинуть в меня не думая о последствиях, а потом через пару часов или день, два. Она снова улыбается и хочет в постель покувыркатся. Раньше я переносил это спокойно. Но сейчас у нас есть ребёнок.
Да и мне самому это уже надоело. Она боится многих, слушается чужих людей. Но меня не воспринимает как авторитета в семье. Работать не хочет. Воспитанием занимается мало. Хочет чтобы всё было как она хочет. Я вижу что с ней что то не так. Но она отказывается это признать и посетить психолога. Боится что я заберу у неё детей. Если факт подтвердится.
Иначе не понимаю почему она отказывается сходит к врачу.