Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на
Здравствуйте. Мой отец подписал контракт находясь в колонии в июле 2024 года. После ухода на боевое задание он без вести пропал. И вот спустя два года я через суд признала его погибшим. Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на получение одной выплаты президентской, а о выплатах от страховой и региональной речи не может и быть. Хотела бы точно узнать правы они или нет