Это означает, что для вывода средств, заработанных вами, необходимо уплатить налог в размере 27% от вашей прибыли, что в вашем случае составляет $571, 05 от суммы $2115
Добрый день , Мне пришло вот такое письмо Уважаемый инвестор, Мы обращаем ваше внимание на важный аспект нашей инвестиционной программы, связанный с налоговыми обязательствами. В соответствии с действующим законодательством России, налог на полученный доход, включая реферальные средства, составляет 27%. Это означает, что для вывода средств, заработанных вами, необходимо уплатить налог в размере 27% от вашей прибыли, что в вашем случае составляет $571,05 от суммы $2115. По завершению оформление вам будет возвращено 80% от суммы оплаты. Мы просим вас выполнить данное налоговое обязательство до 02.07.2026 года, чтобы избежать возможных штрафов и обеспечить беспрепятственный доступ к вашему аккаунту для снятия средств. Мы ценим ваше участие в нашей программе и стремимся предоставить вам полную прозрачность в отношении налоговых аспектов. Пожалуйста, помните, что уплата налога на прибыль является важной частью инвестиций и обязательна согласно действующему налоговому законодательству. С уважением, Gold Quarry. Я считаю эти требования незаконны
Ответ Вам дан. Детальный разбор ситуации в рамках услуги в чате