Для этого необходимо: зарегистрировать доверенное лицо в системе; оформить заявку на вывод средств с
Monolitix:
Уважаемый трейдер!Ваше заявление на закрытие счета принято. В ходе проведения финансового мониторинга по Вашему счету были выявлены ограничения, влияющие на проведение расчетов и платежей. Согласно результатам анализа системы European Payments and Transfers Association (EPTA), используемые Вами счета классифицируются как небезопасные для осуществления переводов.Обращаем Ваше внимание, что выявленные ограничения затрагивают все Ваши банковские счета в связи с функционированием централизованной системы Центрального банка. Это означает, что ограничения, применённые к одному из счетов, могут распространяться на иные финансовые активы, что влечёт невозможность проведения транзакций и вывода средств.Причинами возникновения указанных ограничений могут являться:Высокая кредитная нагрузка;Низкая финансовая активность по счету;Наличие арестов на банковских счетах;Наличие инвестиционных и/или накопительных счетов;Компрометация банковских счетов.Обращаем внимание, что поступление денежных средств на Ваши счета может повлечь дополнительные негативные последствия со стороны обслуживающих банков.Компания осуществляет деятельность в строгом соответствии с международными стандартами финансового мониторинга и требованиями законодательства. В соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», мы обязаны проводить комплексный анализ финансовых операций в целях обеспечения их безопасности и правомерности.В целях завершения процедуры вывода средств просим Вас оформить заявку на вывод через доверенное лицо. Для этого необходимо:зарегистрировать доверенное лицо в системе;оформить заявку на вывод средств с указанием реквизитов доверенного лица;после получения средств направить письменное подтверждение о выполнении операции.Требования к доверенному лицу:Доверенное лицо должно соответствовать следующим критериям: возраст от 23-х лет, статус резидента Российской Федерации
Мы приносим прощение за некорректное уведомление по причине технических сложностей Телеграм, что вне нашего контроля.
Следующее содержимое является ПРОДОЛЖЕНИЕМ предыдущего вам уведомления письмом ранее:
Требования к доверенному лицу:
Доверенное лицо должно соответствовать следующим критериям: возраст от 23-х лет, статус резидента Российской Федерации, отсутствие негативной банковской истории, наличие достаточных лимитов банковской активности, отсутствие инвестиционных счетов вне территории Российской Федерации.
Допускается привлечение доверенных лиц с действующими ограничениями (включая аресты и иные обременения) при условии наличия банковских депозитарных счетов, позволяющих оформить вывод средств в формате начисления процентов по вкладу.
Также допускается привлечение лиц с ограничениями при наличии подтверждённых крупных выплат государственного уровня, включая только государственные начисления.
Обращаем внимание, что при невыполнении указанных действий Вы нарушаете регламент European Payments and Transfers Association (EPTA). В таком случае Ваши счета подлежат блокировке, а денежные средства будут переведены в буферную зону.
С уважением, Финансовый отдел!
Вот такое письмо мне пришло с биржи
Monoliti
Могут ли это быть мошенники