Подскажите правильно, как правильно?
Добрый день. Подскажите , попали в ступор. Три года назад мне мой супруг подарил два дома и участок , который находится в другом городе. Также, три года назад , я продала один дом, а другой дом и участок остались у меня во владении. Сейчас я решила продать дом, который остался , но интересует вопрос по налогам. Необходимо ли мне будет заплатить налог при продаже дома , если дом был подарен в соотвествии с п.3 ст.217.1 налогового кодекса. Этот пункт говорит , что в случае дарения от близкого родственника я платить не должна. Подскажите правильно , как правильно?