Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить?
Помогите мне пожалуйста правильно поступить в такой ситуации:я купила участок,но его продали не надлежащего качества,я созвонилась в продавцом,он не против вернуть деньги, регистрация в Росреестре ещё не прошла.Если сейчас они обратно становятся хозяевами,а где гарантия,что они мне вернут деньги? Получается у меня и участка не будет и ни денег.Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить?