И главное: с кого просить возврата средств: с Теплоэнерго или УФК (бюджета)?
Здравствуйте. На основании судебного приказа и исполнительного листа судебным приставом с меня взысканы средства, в. т.ч. исполнительский сбор. Получателем ВСЕХ средств является не взыскатель (Теплоэнерго), а УФК. По моему заявлению этот судебный приказ отменен. Пристав прекратил исполнительное производство на основании определения суда об отмене судебного приказа и отменил все обеспечительные меры. Но средства уже списались. Вопрос: как мне их вернуть? Обязательно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа и выдаче исполнительного листа? Или возможно обратиться к приставу с заявлением о возврате средств? И главное: с кого просить возврата средств: с Теплоэнерго или УФК (бюджета)? Спасибо!