Скажите пожалуйста, какую статью я могу указать в рапорте, что имею право, на отпуск в летний период
Здравствуйте! Я мать одиночка. У меня двое несовершеннолетних детей. Уже 4 года не могу сходить летом в отпуск. В графике отпусков не писала время. Командир сам распределяет. В данный момент, моя дочь поступает. Мне нужно ей помочь с поступлением. Сыну 8 лет. Скажите пожалуйста, какую статью я могу указать в рапорте, что имею право, на отпуск в летний период. За 12 лет военной службы нирвзу не брала впд, чтобы свозить детей на море. Спасибо!