Какие документы я имею право запросить у кооператива для проверки расчёта долга?
Здравствуйте. После вступления в наследство мне перешёл дачный участок, расположенный в дачном кооперативе. По участку имеется задолженность перед кооперативом.
Подскажите, пожалуйста:
Как официально узнать размер задолженности и за какой период она начислена?
Каким образом правильно погасить задолженность, чтобы получить подтверждение отсутствия долгов?