Здравствуйте .
Сначала нужно выяснить, оставил ли свекор завещание. Для этого следует обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело. Он обязан проверить по базе данных, не было ли завещания. Если завещание есть, оно определит наследников..
Если завещания нет, наследование будет происходить по закону то в порядке очерёдности.
При необходимости, можете написать мне в личных сообщениях , применив функцию « Общаться в чате» для индивидуальной и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Ссылка на мой личный профиль указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/