Или как мне правильно поступить?
Здравствуйте, у меня в электронной трудовой есть запись о трудоустройстве в ООО. Но я там уже не работаю и компания ликвидирована, но нет приказа об увольнении. Я там генеральный директор. Как мне сделать приказ об увольнении? Или как мне правильно поступить? Я не могу устроится из-за этого на новую официальную работу. А этой компанией не занимаюсь уже несколько лет. Никаких документов ничего нет. Как мне быть?