8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или как мне правильно поступить?

Здравствуйте, у меня в электронной трудовой есть запись о трудоустройстве в ООО. Но я там уже не работаю и компания ликвидирована, но нет приказа об увольнении. Я там генеральный директор. Как мне сделать приказ об увольнении? Или как мне правильно поступить? Я не могу устроится из-за этого на новую официальную работу. А этой компанией не занимаюсь уже несколько лет. Никаких документов ничего нет. Как мне быть?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил надо что б вы написали заявление в компанию на увольнение и что б отдел кадров это оформил, плюс раз вы генеральный директор, есть своя процедура надо уведомить налоговую, провести собрание.Нало издавать приказ. и вносить изменения в трудовую. 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Учусь в МВД, забеременела на 4 курсе, роды совпадают с началом полугодовой практики, как правильно поступить в этом случае?
Учусь в МВД , забеременела на 4 курсе , роды совпадают с началом полугодовой практики, как правильно поступить в этом случае?
, вопрос №4983479, Ирина, г. Тейково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить этому парою?
Добрый день. Подскажите, что нужно делать, если студент бросил учебное заведение и ему уже 18 лет. Но повестка на срочную службу на госуслуги не пришла... Справка с учебного заведения действует до начала следующего учебного года (сентябрь). Специалист по военкомату увидя, что этот парень находится в населенном пункте, а не на учебе, говорит ему ехать в военкомат на медкомиссию? Как правильно поступить этому парою?
, вопрос №4983458, Наталья, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: призывная комиссия выдаст аспирантскую отсрочку сразу в октябре 2026года или только, когда истечет срок категории Г (и она превратится в А или Б)
У мужчины призывного возраста, поступающего в аспирантуру, имеется категория годности Г до 20 декабря 2026года. После этой даты категория станет А или Б. Поступив в аспирантуру в августе 2026 он получит право на аспирантскую отсрочку от призыва. Выдача ВУЗом справок о праве на такую отсрочку осуществляется в октябре 2026. Вопрос: призывная комиссия выдаст аспирантскую отсрочку сразу в октябре 2026года или только, когда истечет срок категории Г (и она превратится в А или Б).
, вопрос №4983391, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Не отчитались в налоговую за сдачу в аренду собственного нежилого помещения в 2016 году.Договор аренды закл
Здравствуйте.Не отчитались в налоговую за сдачу в аренду собственного нежилого помещения в 2016 году.Договор аренды заключался на 5 лет с регистрацией в Роскадастре.Через год работы арендатор съехал из помещения.ККТ также был снят с учёта.А документов о расторжении договора почему-то не сделали или потеряли.В 2026 году(по прошествии 10 лет)ФнС прислала письмо о том,что видит зарегистрированный в Роскадастре в 2016 году договор аренды и просит заплатить налог и отчитаться по форме 3НДФЛ.Как правильно с правовой точки зрения разрешить данную ситуацию? Договор аренды после истечения срока 5 лет должен быть снят с Роскадастре автоматически,я так понимаю,потому что не продлевался.Заказали выписку данного помещения в июне 2026 г.из Рокадастра, там нет отметки об обременение.Задали вопрос в ФНС - за какой срок и какую сумму мы должны заплатить - ответа не последовало.Настаивают на том,что в 2016 году имелся зарегистрированный в Кадастре договор аренды.Помогите, пожалуйста,как правильно поступить.
, вопрос №4983061, Ольга, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Долг перед банком погашен через исполнительное производство в 2024 году, имеется постановление об окончании исполнительного производства, в постановлении указана вся сумма выплаченного.Спустя год, как оказалось, банк передал долг коллекторам.В 2026 году коллекторы начали звонить, сумму называют меньше. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4980974, Юлия, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2026