Правомерны ли действия сотрудника?
Здравствуйте. Заказала на вб светильник для картины с пост оплатой. В момент получения, сотрудник пвз отказал в осмотре товара до оплаты, сославшись на то, что светильник упакован в заводскую упаковку( по факту это была картонная коробка с изображением самого светильника, без заводских пломб). Предложила оплатить товар, потом вскрыть его под камерой на пвз либо забрать домой и вскрыть дома, а момент распаковки снять на камеру. И в случае обнаружения брака или несоответствия оформить возврат через заявку. Правомерны ли действия сотрудника?