Здравствуйте. Вам надо обратиться в данный сервис и уточнить, на каком основании они списывают, чем пдотверждается Ваше согласие на подписку. Возможно даже здесь мошенничество, исключать нельзя. При отсутствии доказательств потребуйте возврат средств через претензию. В силу ст. 1102 ГК РФ
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Либо же это убыток, ст. 15 ГК РФ.