Могу ли я вернуть деньги с условием что данный насос не соответствует моим требованиям
Как вернуть деньги за насос, если он не соответствует моим требованиям?
купил глубинный центробежный насос за 10000 руб, попробовал, насос качает слабо, я его снял, через 5 дней решил сдать его в магазин, приняли с
заявлением о претензии, в претензии написано "не закачивает воду с 9 метров колодца, прошу вернуть деньги за товар", заключение экспертов насос исправен. Могу ли я вернуть деньги с условием что данный насос не соответствует моим требованиям.