Могут ли без ее присутствия вы писать?
Как сохранить прописку в муниципальной квартире, если живу в другом городе?
Внучка после совершенолетия 4 года не проживает по месту прописки. Училась в институте во Владивостоке. Сейчас снимает квартиру в Хабаровске и работает. Квартиру получала пробабушка(моя мама) как погорелец в 1978году .Внучка там прописана с1994г В 2000году прописалась тетя и вот она хочет внучку выписать. Как сохранить прописку .Квартира муниципальная.могут ли без ее присутствия вы писать?
, Татьяна, г. Москва