Вопрос: на какую помощь в виде выплат, может рассчитывать его оставшаяся семья?

Приехал с СВО, попал сразу в больницу с двусторонней пневманией. После сдачи анализов выяснилось он заразился там ещё В ВИЧ инфекцией. После 40 дней он скончался в больнице. Вопрос: на какую помощь в виде выплат, может рассчитывать его оставшаяся семья?

, Магомед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут