Разве выплаты должны поступать не до того момента, как его найдут?

Муж пропал без вести в августе прошлого года. Были назначены выплаты семье. На сегодняшний день выплаты прекратились в связи с тем, что приказ был действителен до 13.05. Официально муж все еще признан без вести пропавшим. Разве выплаты должны поступать не до того момента, как его найдут?

, Ирина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут