Могу ли я перевести эту сумму на ВБ кошелек за 2 раза?

Здравствуйте. У меня лимит 15000 руб. А товар стоимостью в 22000 руб. Могу ли я перевести эту сумму на ВБ кошелек за 2 раза?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!
Вы можете подтвердить личность ВБ банка через госуслуги и тогда лимит ВБ кошелька увеличится. Дело не в 2х переводах, а в том, что в кошельке не может быть больше 15 000 р., то есть больше 15 000 р вы положить не можете.
Если это разные товары на 22тр, то можно часть на 15 тр оплатить, после того как оплатите по другой части отменить возврат и оплатить их. Мне так делали в пункт ВБ, но не факт, что так во всех делают.
Если один товар на 22тр, то возможно только увеличить размер кошелька ВБ, через подтверждение личности через госуслуги.