Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли освободить участника сво от уголовной ответственности в связи с истечением срока постановления на основании которого было возбуждено уголовное дело по ч
Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли освободить участника сво от уголовной ответственности в связи с истечением срока постановления на основании которого было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 Ук РФ (по закону два году) так как было без ущерба той или иной стороне. Хочу заметить уголовное дело в суде приостановлено ранее на основании ч. 1 ст. 78.1 ук рф, на основании поступившего ходатайства командира части.