Я проживаю в квартире, где 4 собств-ка у каждого 1/4 доли. Со мной проживет муж. Он в этой квартире не прописан и доли у него нет. Могут ли остальные собственники подать в суд на выселение моего мужа

Добрый день, подскажите, пожалуйста я проживаю в квартире, где 4 собств-ка у каждого 1/4 доли. Со мной проживет муж. Он в этой квартире не прописан и доли у него нет. Могут ли остальные собственники подать в суд на выселение моего мужа

, Марина, г. Санкт-Петербург