Можно ли будет через три месяца не продлевать их миграционный учет?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие негативные последствия могут возникнуть у собственника квартиры, если он поставит на миграционный учет на три месяца мать годовалого ребенка и самого ребенка, оба граждане Киргизии? Можно ли будет через три месяца не продлевать их миграционный учет? Меня особенно беспокоит, можно ли будет снять ребенка с миграционного учета через три месяца.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут