Внезапно узнаём, что эта земля(18, 5 кв.м) приватизирована и продана вместе с квартирой.Новые собственники запрещают нам проходить на улицу.Другого прохода нет
Трёхквартирный дом. Кв. 2 и 3 имеют один общий выход с придомовой территории через калитку. Был сформирован участок земли общего пользования. Внезапно узнаём,что эта земля(18,5 кв.м) приватизирована и продана вместе с квартирой.Новые собственники запрещают нам проходить на улицу.Другого прохода нет.