Если на придомовой территории стоит два знака, а количество инвалидов имеющих тс больше, нужно ли разрешение других собственников для установки дополнительного знака?
Если на придомовой территории стоит два знака, а количество инвалидов имеющих тс больше, нужно ли разрешение других собственников для установки дополнительного знака? На заявление в УК юротдел дал отписку, что без общего собрания и голосования собственников ничего делать не будут