Могут ли привлечь по ст 131, 132, 133, 134, 135 ук рф, если потрогать незнакомую взрослую на вид девушку без насилия за попу или грудь, не зная еë точного возраста?
Могут ли привлечь по ст 131,132,133,134,135 ук рф, если потрогать незнакомую взрослую на вид девушку без насилия за попу или грудь, не зная еë точного возраста?
например девушку с 3 размером груди ростом 163 сантиметра потрогал за грудь незнакомый парень 23 лет, но девушке оказалось 15 лет. Будет ли для парня ответственность, если девушка выглядела старше своего возраста, а он не знал?
есть ли ответственность за похожие ненасильственные действия сексуального характера с девушками, которым уже есть 16?
только квалифицированные профессионалы