Имею ли я право отказаться от переработок/от перехода на 1, 25?
Здравствуйте, работаю медицинской сестрой дневного стационара на 1 ставку. Имею ли я право отказаться от переработки? (У нас перевели одну медсестру в новый филиал, хотят перевести туда ещё одну медсестру, и тогда нас останется всего двое — коллега, которая работает на 1,25, и я, работающая на 1 ставку, из-за чего в каждом месяце будет оставаться по 3-4 смены, на которые некого ставить, если третью коллегу переведут, и при этом новую сестру вряд ли будут искать или просто будут обещать, что найдут). Имею ли я право отказаться от переработок/от перехода на 1,25?