В марте2026 попали в ДТП, авто на гарантии, застраховано по КАСКО россгострах.Направили на СТО, больше месяца не
Доброго дня! В марте2026 попали в ДТП, авто на гарантии,застраховано по КАСКО россгострах.Направили на СТО ,больше месяца не давали решения .Сегодня СТО сообщили ,что страховая признала авто тотал , но нас это не устроило т.к авто на ходу ,повреждения( капот,бампер, правое крыло,правая фара, зеркало, вытекла охлаждающая жидкость )Запросила лист повреждений у СТО ,так по списку очень много пунктов лишних понаписали целых частей и запчастей.Вся эта ситуация не устраивает , хочу забрать свой авто и перевезти на сто в котором я уверена.На этом СТО условия хранения авто никакущие, авто находится в худшем состоянии ,чем когда его доставили на сто после дтп.Подскажите пожалуйста мои действия , имею ли я право забрать свой авто .Сумму выплаты вслучае отказа мною тотала , мне ещё не сообщили, оттягивают время , сил больше нет .Как лучше поступить ?