Подскажите пожалуйста, как можно это сделать?
я подключил подписку на maxima vps и не могу отключить. подскажите пожалуйста, как можно это сделать?
, Арсений, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо воспользоваться формой «Отмена Подписки» на интернет сайте https://maximavps.space/. Таким образом. Вы отказываетесь от исполнения договора, согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
С момента отмены подписки денежные средства не должны взыматься, поскольку договор подлежит прекращению, в соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» .