В течении 1, 5 месяца они общались потом возникт конфликт они растались после расставания девушка общается с другим парнем

Между девушкой 17 лет и парня 20 лет по обоюдному согласию был половой контакт. В течении 1,5 месяца они общались потом возникт конфликт они растались после расставания девушка общается с другим парнем. Потом узнает что беременна. Звонить парню с кем рассталась что беременна. Парень несёт полное ответственность за ребёнка если это его ребёнок. Далее что делать парень обязан ли жениться на девушке

, Эля, г. Москва
Парень несёт полное ответственность за ребёнка если это его ребёнок. Далее что делать парень обязан ли жениться на девушке

 Добрый день!

 парень не обязан жениться на девушке, даже если она беременна.

 Регистрация брака возможна только на добровольной основе.

 Так, согласно ст. 12 Семейного Кодекса РФ:

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

 Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте Эля

Девушка может подать на алименты на парня, жениться он не обязан

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.