Соглашение к контракту от какой даты?
Здравствуйте! По 44-ФЗ заключен контракт, при размещении проекта в преамбуле указали дату 17.04.2026. Подрядчик подписал ЭЦП 24.04.2026, Заказчик - 27.04.2026.
По правилам ст. 433 ГК РФ договор считается заключенным 27.04.2026.
Контракт в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» считается заключенным с момента подписания и размещения его в ЕИС Заказчиком.
В связи с этим дата заключения вашего контракта — 27.04.2026.
В случае если требуется помощь по другим вопросам связанным с исполнением или изменением контракта, прошу обратиться ко мне в личный чат.
Срок поставки и монтажа товара: поставка и монтаж производится с даты заключения контракта (договора) до 01.06.2026 года. Поставщик просрочил на три дня. Можно сделать сейчас доп.соглашение на продление срока?
Здравствуйте. 25.05.2026 от начальника поступило письмо с доп. соглашением к трудовому договору. В доп. соглашении стоит дата 30.04.2026, и условия из этого доп. соглашения вступают в силу с 01.05.2026 (т.е. просят подписать "задним числом"). Доп. соглашение касается заработной платы и условия по новому доп. соглашению для меня невыгодные. Как мне поступить, чтобы остаться работать на прежних условиях и не быть уволенным? Тех, кто не подпишет доп. соглашение грозятся уволить, но текущие условия меня устраивают, и у меня есть сомнения, что меня можно уволить легальным образом.
Текущее и новое доп. соглашения прикрепляю. В целом условия по новому соглашению хотя и менее выгодные для меня, но в целом приемлимые в случае если премия действительно будет выплачиваться. Но меня очень смущает пункт 3, где перечислены условия для получения премии. Условия очень размытые, подробного положения о премировании нет, по сути, как этот пункт понимаю я, работодатель может вертеть премией как хочет. Если бы были подобные условия получения премии, я бы, возможно даже рассмотрел вариант подписания задним числом
Здравствуйте. С мужем прожили 20 лет, в эту юбилейную дату и зарегистрировали брак, тк муж подписал контракт на сво.
Погиб май 2024
Справки, бумажки, наследство
Распределение долей сентябрь 2024- жена, трое несовершеннолетних детей ( совместных), мать...
Март 2025 пришли бумаги из суда, как заинтересованным лицам по установлению отцовства...
Июнь 2025 по днк ребенок (7 лет) признан ребёнком мужа.
Деньги потрачены на жильё детям.
Май 2026 .Из минсоцзащиты пришло письмо о возврате излишне выплаченных средств.
Что ждать ещё в этой ситуации? Какие варианты решения ? Какие именно выплаты попадают под перераспределение?
Здравствуйте, супруг был мобилизован в 2022 году. В 2026 году подписал контракт какие выплаты положены? Вве говорят что региональные и федеральные выплаты ему не положены .
Г. Санкт-Петербург
Спасибо