Здравствуйте. Действия соседей незаконны: без вашего согласия они не вправе заходить на ваш участок, вырубать ваши растения, заливать бетон на вашей парковке и менять состояние вашей территории. По ст. 209 ГК РФ собственник сам владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом, по ст. 304 ГК РФ вы вправе требовать устранения любых нарушений права собственности, даже если вас не лишили владения, а по ст. 1064 ГК РФ причинённый имущественный вред подлежит возмещению в полном объёме.
Сейчас нужно зафиксировать всё: фото и видео бетона, спиленных растений, границ участка, вызвать председателя СНТ для составления акта, желательно пригласить свидетелей. Далее направьте соседям письменную претензию с требованием убрать бетон с вашей территории, восстановить прежнее состояние парковки, компенсировать стоимость растений и работ. Также можно подать заявление участковому о самоуправстве по ст. 19.1 КоАП РФ и порче имущества, а при отказе соседей — обращаться в суд с иском об устранении нарушений, демонтаже бетона и взыскании ущерба. Могу помочь подготовить претензию соседям, заявление участковому и иск в суд.