Первое было в 2024 за уведомление, второе в 2026 за не постановку на миграционный учёт

Считается ли законным что мне аннулировали вид на жительство за 2 и более нарушение в течении двух лет?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте. Если у Вас, только, 2 нарушения в 2024 году и в 2026 году и других нарушений нет, то решение об аннулировании вида на жительство не законно и его можно и нужно обжаловать, либо в вышестоящий орган миграционной службы, либо обратиться с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ (кодекса административного судопроизводства) в суд по месту нахождения органа миграционной службы, вынесшего решение об аннулировании ВНЖ.

Артур
Клиент, г. Москва
Понял спасибо большое за ответ, а есть ли шанс что вышестоящие органы одобрят жалобу и восстановят аннулированный вид на жительство?