Могу ли я подать на развод с России онлайн

Здравствуйте, мы два беларуса, но в данный момент я в России. Могу ли я подать на развод с России онлайн!?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Да, вы можете подать на развод дистанционно, но исключительно по законодательству Республики Беларусь. Законы России и портал «Госуслуги» не применяются для расторжения брака между двумя гражданами Беларуси

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!