Здравствуйте, скажите пожалуйста какой рабочий график у помощника воспитателя?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой рабочий график у помощника воспитателя? Спасибо большое

, Аминат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён трудовой договор в котором прописан Ваше рабочее время и время отдыха.

График сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие(ст.103 ТК РФ), работодателем, при своем согласии работник своей рукой ставит подпись о согласии с данным графиком работы, но если график не был заранее согласован с работником и работник с ним не согласен, работнику необходимо написать письменное заявление о своём несогласии с просьбой изменения графика работы с указанием уважительной причины своей просьбы и работодатель рассмотрит данную заявление, и даст официальный письменный ответ.

Доброго Вам дня