Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Здравствуйте! Племяннику 35 лет в армии не служил так как окончил коррекцию школу . Сейчас участковый хочет отправить на СВО , просто уже запугивает . Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

  • IMG_20260605_083422_633
    .jpg
, Екатерина, г. Москва

Если племянник не служил, закончил коррекционную школу, значит должно было быть освобождение от службы в армии. Если есть такой документ, можете направить жалобу на участкового в Прокуратуру за превышение должностных полномочий