Шины, велосипед, ковры или какую нибудь мебель по тех, безопасности что нет, и сносить стены можно

Здравствуйте можно ставить в кладовую общего пользования , место кладовой был душ и это гостинки !шины, велосипед, ковры или какую нибудь мебель по тех, безопасности что нет , и сносить стены можно

  • IMG20260530131521
    .jpg
  • IMG20260530131014
    .jpg
, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Нет, загромождение мест общего пользования шинами и мебелью запрещено правилами пожарной безопасности и содержания жилья.
Снос стен в гостинке является незаконной перепланировкой, требующей обязательного согласования с жилищной инспекцией и собственниками.
Такие действия создают угрозу для жизни соседей и нарушают санитарные нормы, что влечет административную ответственность.
Вам необходимо освободить коридоры от личных вещей и вернуть стенам первоначальный вид во избежание судебных исков.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.