Срочное сообщение о злоупотреблении – Сексуальное вымогательство / Несанкционированная публикация
Срочное сообщение о злоупотреблении – Сексуальное вымогательство / Несанкционированная публикация интимных изображений
Здравствуйте,
Я сообщаю об активном случае сексуального вымогательства и угроз в свою сторону
В настоящее время мне угрожают через Telegram публикацией моих интимных изображений. Злоумышленник принуждает меня к предоставлению дополнительного контента сексуального характера под угрозой распространения существующих на веб-сайтах. Также угрожает моей жизни и моей семье, требует за выкуп 1 миллион рублей (если откажусь от условий)
На данный момент контент еще не опубликован, но угрозы являются явными, продолжающимися и заслуживающими доверия.
- IMG_8184.png
- IMG_8182.png
- IMG_8134.png
- IMG_8128.png
В действиях усматриваются признаки нескольких составов преступления. Не платите ничего. Можете написать, что уже обратились в полицию
Подробно — по ссылке выше