Заказала курсовую работу, у компании студсервис за 8700
Заказала курсовую работу,у компании студсервис за 8700.
Сначала я ничего не кидала, не заложение, методочку. Ибо не было их.
Я думаю:да я уверена, они проффи своего дела, а в итоге работа полностью сделана неправильно полностью.
И вот, я нашла изложение и методичку и прошу работу передать, а они просят еще оплату за это!.
Законо ли брать деньги так?
Я ведь заплатила 8700,а получила фигню.
Они даже на уступки не могут пойти, умоляла потом заплатить,после проверки работы, чтобы не платить снова за что попало, но они отказались.
Теперь не знаю, как вернуть 8700 рублей.
А для меня это большая сумма...