Здравствуйте бывший муж на сво но алименты не платил ниразу подавала на алименты в январе уже июнь
Здравствуйте) бывший муж на сво но алименты не платил ниразу подавала на алименты в январе уже июнь
Здравствуйте! Ситуация возмутительная, но, к сожалению, очень частая: военнослужащие на СВО получают крупные выплаты, из которых алименты должны списываться в первоочередном порядке, а то, что с января по июнь вам не пришло ни рубля — это результат грубейшей халатности и лени вашего судебного пристава-исполнителя. Пристав обязан был немедленно сделать запросы в Единый расчетный центр (ЕРЦ) Минобороны РФ и наложить арест на его боевые выплаты, но вместо этого ваше дело просто положили под сукно.
Шансы экстренно взыскать весь долг с января по июнь и зафиксировать ежемесячные крупные отчисления с его военного довольствия чрезвычайно высоки. Военные доходы скрывать невозможно, они полностью прозрачны для закона. Существует специальный жесткий регламент взаимодействия с ЕРЦ Минобороны и военной прокуратурой, который заставляет систему мгновенно рассчитать задолженность и начать принудительное списание денег на вашего ребенка, минуя неработающего районного пристава.
Расширенная правовая консультация по взысканию алиментов с участников СВО, расчет задолженности и составление экстренных заявлений и жалоб в адрес ЕРЦ Минобороны и органов ведомственного контроля осуществляются в моем чате на платной основе. Переходите в личные сообщения — на кону стоят очень серьезные выплаты, которые положены вашему ребенку по закону, я подготовлю для вас пакет документов, который заставит ведомства немедленно перечислить вам деньги.